Два способа поиска подходящих прокси

0
480

Подходящий прокси можно найти на просторах сети или обратиться к сервисам с рейтингами.
Для того, чтобы найти прокси в сети, нужно прост вбить строку поисковика фразу: платные и бесплатные прокси.
Выбирать стоит с первой страницы предоставленных ответов. Только этот способ отнимает много времени.
Чтобы найти оптимальный вариант и не прилагать лишних усилий, лучше воспользоваться сервисом. Например, рейтинг прокси серверов представлен на сайте proxy-rating.com. Огромный плюс такого сервиса является тот факт, что информация о каждом сервере находится в одном месте, все доступно и понятно. Просто выбираем прокси из списка и смотрим его характеристики и описание. Так же можно почитать отзывы и прочую полезную информацию.
На каждый прокси сервер заведена специальная карта с данными, в которой указан тип, есть ли возможность тестировать сервер бесплатно, в каком государстве и для чего его можно взять, цена и условия аренды. Могут быть указаны и прочие параметры. Так же указывается информация по целям и странам.
Используют данные сервисы, например, для обхода различных блокировок от провайдеров или чтобы появилась возможность создать еще одну учетную запись в игре или социальной сети. Так же эта услуга популярна среди тех, кто зарабатывает в интернете. Так можно выбрать самый удобный вариант для онлайн гейминга, объявлений и так далее. Можно парсить в свое удовольствие и неограниченно заниматься себ-серфингом.
Бывает так, что в стране запрещен нужный вам сайт. Например сайты с пиратским софтом и прочие полезные страницы. Если использовать такие прокси, можно с легкостью обойти блокировку и пиратить сколько душе угодно.
Если вы работаете с досками объявлений, то вы знаете, что для борьбы со спамом и мошенниками на таких сайтах стоит определенные ограничения. Чтобы обойти эти препятствия, просто нужно выбрать на сервисе прокси из раздела, где собраны серверы для сайтов с объявлениями.
С онлайн-играми поступаем точно так же.
Чтобы эффективно продвинуть свой сайт, нужно грамотно оценивать ситуацию и осуществить сбор запросов в поисковых системах. Для этого парсеры используют специальные программы, которые тоже не обходятся без прокси.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь