Форекс Оптимум: википедия должна быть дополнена информацией о компании

0
901

Википедия содержит в себе огромный массив информации, касающейся всех сфер деятельности. Есть в энциклопедии и статьи о брокерах, предоставляющих услуги по торговле на Форекс. Но, к сожалению, далеко не обо всех. Об инвестиционной компании Форекс Оптимум Википедия как раз умалчивает. Сегодня мы восполним этот пробел.

Регистрация компании Форекс Оптимум

Википедия сообщает, что большинство брокерских компаний регистрируются в офшорных зонах. К таким компаниям относится и Forex Optimum Group. В 2009 году компания была зарегистрирована в офшорной зоне островов Сент-Винсент и Гренадины.

Можно по-разному относиться к этому факту, но прежде чем делать какие-либо выводы, надо понять логику действий основателей компании Форекс Оптимум.

Википедия по этому поводу говорит, что в настоящее время Сент-Винсент и Гренадины стали довольно значимым финансовым центром, который привлекает к себе внимание многих брокерских фирм. Связано это с тем, что регистрация брокерской компании на территории этого государства дает ряд неоспоримых преимуществ:

  • Компания, зарегистрированная на островах Сент-Винсент и Гренадины, руководствуется либеральным законодательством по налогообложению, которое действует на территории этого государства.

  • Деятельность брокерской компании, получившей регистрационное свидетельство в этой стране, регулируется государственными финансовыми органами.

Услуги по доступу к торговле на финансовых рынках

Компания Форекс Оптимум позиционирует себя как международная инвестиционная компания, в услуги которой входит предоставление трейдерам возможности торговать на финансовых рынках.

Чтобы воспользоваться этими услугами, необходимо:

  • Зарегистрироваться в качестве клиента.

  • Отрыть один из торговых счетов компании: стандартный или центовый.

  • Скачать торговый терминал MetaTrader 4.

  • Пополнить торговый счет (минимум 300 долларов США для стандартного счета и 10 долларов для центового счета).

После регистрации и пополнения торгового счета, компания предоставляет клиенту доступ к торговле на финансовых рынках.

Торговать можно различными активами. Валютные пары рынка Форекс, сырьевые товары, индексы и металлы доступны для торговли любому клиенту Форекс Оптимум.

Википедия подтверждает, что торговля на финансовых рынках при посредничестве дилинговых компаний, к числу которых относится и Форекс Оптимум, может приносить трейдеру хорошую прибыль.

Программы инвестирования от Форекс Оптимум

Википедия трактует понятие «инвестирование» как размещение капитала в какую-либо сферу с целью получения прибыли. Такой деятельностью может считаться и торговля на финансовых рынках. Для инвестирования в торговлю Форекс, многими компаниями применяются ПАММ-счета, иногда и доверительное управление. Компания Форекс Оптимум считает эти методы инвестирования устаревшими и предлагает своим клиентам воспользоваться инновационным сервисом, получившим название LAMM Service.

LAMM Service представляет собой автоматизированную систему, позволяющую инвестору копировать торговые сделки трейдера, которого он самостоятельно выберет из рейтинга. Чтобы зарабатывать в системе LAMM Service, необходимо проделать следующие действия:

  • Зарегистрироваться в компании Форекс Оптимум и открыть торговый счет.

  • Пополнить счет. Для этого можно воспользоваться любой из многочисленных платежных систем, предлагаемых компанией.

  • В меню личного кабинета выбрать раздел «Инвестирование» — «LAMM Service» и перейти в этот раздел кабинета.

  • Подтвердить свое согласие на подключение торгового счета к сервису по копированию сделок путем нажатия на кнопку «Стать инвестором».

  • Изучить рейтинг трейдеров, предоставляемый Форекс Оптимум.

  • Выбрать из списка рейтинга трейдера, чья торговля на рынке Форекс отвечает запросам.

Компания Форекс Оптимум гарантирует инвестору автоматический режим копирования и своевременную выплату полученной прибыли.

Бонусная программа

Особенностью клиентского обслуживания в компании Форекс Оптимум является предоставление бонусов. Компания начисляет бонусы своим клиентам в следующих случаях:

  • При первом пополнении торгового счета. На счет должна поступить сумма равная или превышающая 100 долларов США. Размер начисляемого бонуса – 50% от суммы, внесенной клиентом компании на торговый счет.

  • При каждом последующем пополнении торгового счета типа «Стандарт» в том случае, если сумма пополнения превышает 500 долларов США. Размер бонуса – 100% от суммы пополнения торгового счета.

Начисление пятидесятипроцентного бонуса происходит автоматически и не требует вмешательства менеджера компании. Стопроцентный бонус начисляется по заявке, которую клиент компании должен направить менеджеру после пополнения торгового счета.

Особенностью бонусов, начисляемых компанией Форекс Оптимум, является то, что их можно «отработать» в ходе валютных торгов, после чего вся сумма бонуса поступит на баланс торгового счета клиента компании. За один проторгованный лот начисляется 3 доллара. Но на баланс бонусные средства компания перечисляет после того, как будет «отработана» вся сумма бонуса.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь