Бийчанки взяли золото и бронзу на краевом первенстве по художественной гимнастике

0
518

В Барнауле состоялось открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Золотые звездочки».

В соревнованиях приняли участие команды из Новосибирской и Томской областей, Красноярского и Алтайского краев. За победу боролось более 300 гимнасток 2001-2010 годов рождения. Девушки выступали по индивидуальной программе и групповым упражнениям, по программам от «кандидатов в мастера спорта» до 3 юношеского разряда.

Как пишет «Бийский рабочий», директор ДЮСШ «Заря» Винера Фаляхова рассказала, что бийскую спортшколу на соревнованиях представляла 21 гимнастка.

В упорной борьбе лучшие результаты среди бийчанок показали две участницы. По программе «кандидатов в мастера спорта» первое место заняла Есения Май, которую подготовила тренер-преподаватель Наталья Гранкина. По программе 3 юношеского разряда бронзу завоевала Ксения Макашова, воспитанница тренера-преподавателя Анны Зайцевой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here