Для каких целей используют стул стремянку?

1
595

 Для того чтобы дотянуться туда, куда трудно самому, вкрутить лампочку или развесить новые шторы, просто не обойтись без такого помощника как стул стремянка.

На даче с помощью такой лестницы-подставки можно быстро собрать урожай с высоких деревьев. Нигде просто не обойтись без стула-стремянки. Он нужен в гараже. А еще — в кладовой. Да и в мастерской просто незаменим.

Это удачный ансамбль стула и многофункциональной лестницы. Перенести в любое места такое приспособление-трансформер удается без проблем — легко и просто. Этот стул прекрасно вписывается в интерьер. Сидение, которое отличается надежностью, в случае необходимости всегда сможет стать лестницей, которая отличается не только надежностью, но и безопасностью. По ней в случае необходимости вы обязательно сможете попасть на ту высоту, которая необходима в данный момент. Стремянку можно сложить, она не займет много места, что для хранения очень важно. Деревянный стул-трансформер легко переносится, перевозится на то или иное место.

С успехом стул-стремянку используют где угодно. Это может быть квартира, а может быть офис. То же касается библиотеки. По внешнему виду стул-стремянка очень похож на обычную модель стула, только сбоку есть еще ножки — дополнительно. В сидении присутствуют пара частей, для соединения которых создатели использовали специальную петлю. Когда трансформер раскладывается, то выступает в качестве стремянки — происходят изменения в ножках. То же касается спинки. А еще — задней части сидения. Конструкция отличается устойчивостью, ведь она опирается на 4 ножки.

Есть возможность изготовить складной вариант трансформера. Речь идет о стуле-стремянке, в котором может быть три либо четыре, а может быть, даже пять ступеней. Более легкий вариант — табурет-трансформер который вполне может выступать в качестве стремянки. На нем тоже можно достать, куда нужно.

Барный стул-стремянка имеет каркас, изготовленный из алюминия. Также материалом может стать нержавеющая сталь. Есть и такие модели, которые производят из металла с хромированным покрытием или из кованого железа.

Барный стул-стремянка отличается красивым покрытием, благодаря этому выглядит достаточно презентабельно, дорого. Такой стул прекрасно впишется в любой интерьер, гармонично будет сочетаться с различными материалами. Чем покупать отдельно барный стул и лестницу, лучше приобрести трансформер — барный стул-стремянку.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь