Эльвира Гаврилова: откуда в ней энергия творить и работать

0
533

В нашей стране не так много людей, которые в достаточно молодые годы смогли добиться успехов в нескольких сферах деятельности. Однако и немало выдающихся личностей, среди которых Эльвира Гаврилова (https://elvira-gavrilova.com/) продюсер большого количества проектов и кампаний, воплощенных в жизнь страны и заслуживающих внимание не только украинского общества, но и зарубежного.

Ставить и добиваться целей

Это основной девиз и слоган Эльвиры. Родилась девушка в городе Николаев. С раннего детства родители учили Эльвиру любить все прекрасное. Они всячески поощряли девушку учиться и заниматься саморазвитием. У них получилось вырастить и воспитать ребенка целеустремленным и самостоятельным, то есть лидером. После окончания школы Эльвира выбрала обучение по специальности «дипломат-переводчик». Помимо этого, ее привлекало все прекрасное – художество, курсы кройки и шитья, фотографии и т.д.

Личный бренд Эльвира Гаврилова создала благодаря этим познаниям и желанию творить прекрасное. Причем проект «Личный бренд» – это не только серия эксклюзивной одежды, но и проект, направленный на помощь в создании «личного бренда» каждому успешному человеку. Имеется в виду создание имени, имиджа, репутации и т.д. Эльвира выступает в данном проекте как высокопрофессиональный специалист.

Стремление к совершенству не имеет границ

До того, как создать личный бренд, Эльвира после окончания обучения стала сотрудником крупной известной финансовой компании Европы. Это стало стартом ее успешной карьеры в сфере финансовой деятельности. В скором времени она стала руководителем, занимающимся не только финансами компании, но и имиджем. Сегодня благодаря тому опыту Эльвира стала руководителем журнала Financoff.

Эльвира Гаврилова продюсер проекта «ТОП 100». Это популярный проект, который оповещает украинцев и весь мир об успехах как компаний, так их разных личностей. Т.е. этот проект о тех, кем стоит гордиться. Среди популярных проектов Эльвиры можно выделить и такой, как «Помоги». Этот благотворительный проект направлен на сбор денежных средств на помощь деткам.

Специфика проекта заключается в том, что здесь нет сбора денег. Просто выпускается уникальный эксклюзивный журнал, на котором участники проекта примеряют на себя разнообразные образы. Создаются уникальные снимки, входящие потом в календарь. Эльвира Гаврилова продюсер этого проекта и вдохновитель, а также она создатель непосредственно всех образов. Проводится проект ежегодно. На этом мероприятии каждый может приобрести т оригинальный календарь, вырученные деньги за который пойдут на помощь детям.

Личный бренд Эльвира Гаврилова создала для людей, которым не менее важен не только успех в бизнесе, бренд компании, но и свой личное имя. Ведь личный бренд нужен не только публичным людям, кинозвездам, артистам и политикам. Даже простой предприниматель имеет право на создание личного бренда. Эльвира помогает в этом.

Сколько же еще потенциала кроется в столь хрупкой и изящной девушке? Остается только следить за ее карьерой и деятельностью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь