Международный женский день — самый нежный весенний праздник! 8 Марта для мужчин является официальным поводом напомнить дамам об их неповторимости, очаровании, а также окружить заботой и вниманием. Ведь все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты. В этот день мир наполнен счастливыми улыбками и словами благодарности. Все вокруг приобретает особый смысл!
Яркое весеннее настроение в Международный женский день было обеспечено всем посетителям ТРК «Воскресенье».
Праздник стартовал в 14:00 на третьем этаже торгово-развлекательного центра. Уже при входе в ТРК «Воскресенье» можно было встретить множество дам, несущих в руках свежие розы. Цветами посетительниц одаривал гость из Барнаула Станислав Гончаров («ANGEL MAN SHOW»). Разгуливая с огромным букетом по торговому центру, прекрасный незнакомец вручал цветы от спонсора мероприятия «Донна Роза».
Искрометным юмором праздничную программу наполнили ведущие мероприятия Алексей Ружников и Олег Кошелев (дуэт «12 смокингов»). Музыкальное сопровождение обеспечил DJ Black (г. Бийск).
Звуки нежной скрипки, обворожительного вокала и завораживающего саксофона в этот день зрителям подарили:
- Артур Айрапетян — вокалист (г. Горно-Алтайск);
- маэстро Заур — скрипач (г. Москва);
- Антон Пыльников — саксофонист (г. Бийск).
Специально для прекрасных дам артисты исполнили свои лучшие номера. Маэстро Заур, чей талант покорил российские и зарубежные подмостки, исполнил зажигательные мелодии. Артур Айрапетян очаровал дам неповторимым вокалом, а волшебные звуки саксофона Антона Пыльникова создали невероятно романтичную атмосферу праздника.
В конкурсной программе были разыграны подарочные сертификаты от спонсоров мероприятия «Country Сhicken» и «Сковородовна». Главным призом стал сертификат на сумму 5000 рублей от салона нижнего белья «Я самая».
За главный приз боролись двое конкурсантов: Дмитрий и Максим. Участникам требовалось найти среди публики и принести на руках ту зрительницу, критерии которой соответствовали бы озвученным ведущими. Импровизируя, Алексей Ружников и Олег Кошелев просили принести в зал блондинку, замужнюю женщину, бабушку, а в финале участникам необходимо было за 1 минуту привлечь в свою команду как можно больше представительниц прекрасного пола. Счастливым обладателем главного приза стал участник по имени Максим, безукоризненно выполнивший все задания ведущих.
Праздник 8 Марта в ТРК «Воскресенье» получился ярким, позитивным и искрометным! Несомненно, он надолго останется в памяти у посетителей торгово–развлекательного комплекса «Воскресенье».
Читательниц информационного портала «Мой Бийск» с Международным женским днем поздравил маэстро Заур:
«Желаю вам крепкого здоровья, терпения, любви, исполнения всех желаний, иметь рядом любящих людей и, самое главное, быть счастливыми!».
Полный фотоотчет с праздничного мероприятия вы сможете найти в официальной группе ТРК «Воскресенье»: http://vk.com/trksunday (фотоотчет Алексея Riganа).
Фоторепортаж
[ot-gallery url=»http://mybiysk.ru/gallery/8-marta-v-trk-voskresene-08-03-2015″]
Фото: Елизавета Коротаева, «Мой Бийск».
Хотел бы я туда попасть !!! Но я не разочаровался так как пробыл со своей прекрасной женщиной)
Молодцы, в принципе, что люди готовы тратить свое время и силы на проведение таких мероприятий. Это приятно. Талантливые люди имеют возможность проявить и показать себя как- то.