О чем сериал Локи 2021?

0
1140

Локи — ожидаемый сериал, продолжающий события вселенной Marvel. Сериал создается Майклом Уолдроном специально для трансляции на Дисней плюс, стриминоговом сервисе. Очевидно, что в центре внимания стоит персонаж Локи, из той же вселенной. Сюжет сериала начинается ровно после действий последнего полнометражного фильма, на данный момент, а именно после “Мстителей: Финал”. Сериал завязывается на том, что в фильме альтернативная версия уже названного героя образовала новую линию времени.
Главную роль будет играть все тот же актер Том Хиддлстон, который является самим Локи во всех фильмах киновселенной Марвел. Компания Marvel Studios еще в 2018 году начала производство сразу нескольких сериалов, связанных с персонажами этой большой вселенной. Под конец 2019 Локи сериал был официально подтвержден. А в начале 2020 уже начались съемки. Однако, спустя пару месяцев они были приостановлены, ввиду общемировой пандемии. Ближе к концу того же 2020 года съемки удалось восстановить и теперь релиз сериала ожидается примерно на июнь 2021 года. Сериал будет представлен 6 эпизодами.
Про сюжет особо много неизвестно, но оно и понятно. Согласно фильму “Мстители: Финал”, после еще одной кражи Тессеракта, Локи попадает в УВИ, то есть в Управление Временными Изменениями. Данная организация находится отдельно от общего времени и пространства. Локи должен будет понести ответственно за все, что он сделал против времени. И в данной ситуации, перед ним стоит серьезный выбор. Либо, его полностью стирают из пространства. Либо, он выступает помощником УВИ в борьбе против более серьезной угрозы. Это пока вся информация, которая имеется по поводу сюжета сериала. Разве что, еще можно отметить тот факт, что ожидается камео Одина и Тора.
Данный сериал ожидает огромное количество людей по всему миру, оно и понятно, ведь это идейное продолжение огромной вселенной, которая имеет сотни миллионов фанатов по всему миру. Компания также не теряла времени и предпринимала множество маркетинговых шагов. Так, например, реклама этого и других сериалов была показана на Супербоуле LIV. А посмотреть сериал в день релиза бесплатно и без рекламы поможет сервис https://zetflix.online.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь