Советы по выбору букета

0
497

здесь

Букет из свежих цветов – это традиционный подарок, который можно преподнести по случаю любого торжества. Сейчас сложно себе представить какой-либо праздник, будь то рождение ребенка, день рождение или свадьба, без пышных и ярких букетов. И если вы хотите подарить по-настоящему красивый и оригинальный букет, то здесь, на сайте интернет-магазина My-Present вы непременно найдете широкий ассортимент вариантов цветочных композиций на любой случай жизни.

Как сделать выбор

Перед заказом цветов нужно учитывать, что композицию нужно выбирать в соответствии с некоторыми правилами, касающимися особенностей торжества. Дело в том, что букет, предназначенный для девушки на романтическом свидании, и цветы для руководителя будут отличаться как содержанием, так и оформлением. Поэтому данные критерии в первую очередь учитываются при выборе подходящей композиции. Например, для девушки подойдут нежные фрезии в сочетании с другими цветами и разнообразными декором, в то время как начальнику можно вручить темно-красные розы в лаконичном оформлении и с минимальным количеством элементов декора. И если вы обратитесь в компанию My-Present, то ее сотрудники непременно помогут в выборе подходящего букета, а также предложат услугу доставки практически в любую точку мира. Специалисты магазина гарантируют индивидуальный подход к каждому заказу и свежесть всех цветов и растений, использующихся для создания композиций.

Правильный выбор растений для создания композиции – это одна из главных составляющих красивого букета. А чтобы вы не допустили ошибки при выборе, мы рассмотрим основные принципы.

Советы флористов

Если вы ищете букет на Валентинов день для того, чтобы вручить его девушке, то для этого предпочтительнее выбирать нежные и изящные цветы. При этом для дам зрелого возраста можно использовать яркие и пышные цветы, в то время как юным особам лучше дарить изящные ромашки, воздушные лилии и хрупкие тюльпаны.

Помимо этого, нужно учитывать не только пол и возраст получателя, но и особенности события, которому будет приурочен букет. Например, если композиция нужна для романтической встречи, то в этом случае оптимальным вариантом будет букет, состоящий из 3 или 5 цветков. Также для такого случая подойдет одна лаконично декорированная роза на длинном стебле.

Обращаясь в компанию My-Present, вы получаете следующие преимущества:

  • широкий выбор цветов;
  • возможность дополнения букета открыткой, игрушкой или конфетами;
  • доставка курьером.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь