12 апреля с 12:00 до 17:00 в ТЦ «Созвездие» состоялось празднование Дня космонавтики. Праздничная программа с призами, конкурсами и подарками неустанно радовала всех его участников, а неугомонный и веселый ведущий не давал скучать даже самым скромным гостям.
В конкурсах активное участие принимали школьники средних классов. Люди более старшего возраста предпочли составить приветливую публику. В день космонавтики главным гостем стал лунтик, он привел в восторг не мало ребятишек. С ним с удовольствием фотографировались как взрослые, так и дети.
На втором этаже можно было запечатлеть себя на фоне звездного неба и сразу распечатать снимок. Здесь же бесплатно раздавали воздушные мечи Дарта Вейдера, и работал художник бодиарта.
С космическим шоу выступил профессор Олежка. В его программе были такие номера как:
- газировка астронавта,
- червяки пришельцы,
- инопланетная слизь,
- вспышка на солнце,
- космический вулкан,
- зубная паста для лунатика,
- лунная мерзлота,
- вихриевая пушка и многие другие.
А чтобы не оставить своих гостей голодными, ТЦ «Созвездие» организовал бесплатные дегустации суши, чая и кофе.
Фото: Екатерина Белогородцева.
Фоторепортаж с мероприятия.