28 апреля прошел кастинг для проекта «Top Summer 2014», для участия в показе отбирали парней и девушек, соответствующих главному критерию – необычности и запоминаемости внешности. «Top Summer 2014» состоится около ТЦ «Созвездие», это событие начнется 25 мая в 18:00, сообщают «Бийские ведомости».
Модели будут демонстрировать на подиуме одежду от известных брендов, а так же наряды Катерины Коростелевой – бийского дизайнера. За время показа состоится семь выходов – будут представлены вечерние и повседневные наряды, купальники, свадебные платья, детская и взрослая одежда из коллекции Катерины Коростелевой, а так же выставка работ фотографа Влада Ларвина. Помимо этого пройдет презентация видео-ролика Надежды Андреевой.
Анастасия Сенаторова, директор агентства «Седьмое небо», сообщила, что для показа требуются еще пять парней и три мальчика, для их поиска будет проводиться дополнительный кастинг. А уже отобранным девушкам предстоят репетиции с Натальей Борисовной Ельчаниновой, эти занятия будут проводиться бесплатно.
Event-агентство «Седьмое небо» — первое из бийских свадебных агентств.
«Седьмое небо» – это «выездные регистрации» — прекрасное театрализованное представление регистрации брака, которое может проходить в любом месте по вашему желанию: в парке, на берегу реки, в бассейне, на крыше дома. Еще агентство занимается декорированием свадеб в европейском стиле. Стоимость услуг — от 5 до 22 тысяч рублей. Event-агентство «Седьмое небо», находится по адресу ул. Полиэкс 1, 4 этаж, Бизнес-центр «Интеграл». Подробнее о его услугах вы найдете на официальном сайте.
Фото: Екатерина Белогородцева, «Мой Бийск».