Перевозка кроватей и спальных гарнитуров: советы компании «Мотор-М»

0
390

Правила перевозки мебели: кроватей и гарнитуров

Перевозка обычной односпальной кровати не доставляет особых хлопот. Вся работа сводится к тому, что кровать разбирается, матрас упаковывается в плёнку, затем всё это доставляется по указанному адресу и собирается. Процесс перевозки двухъярусной кровати выглядит практически так же, с той разницей, что разбирать каркас немного сложнее. В собранном виде перевозить кровать нецелесообразно, так как слишком много сил и времени уйдёт на то, чтобы занести её в помещение.

Если, помимо кровати, нужно перевезти другую мебель из спальни, или целый спальный гарнитур, к процессу следует подойти более ответственно. Как правило, комплект для спальной комнаты включает в себя тумбы, комоды, платяные шкафы, зеркала и другую мебель, в зависимости от комплектации. Поэтому желательно выбирать такую фирму, которая не вводит ограничений на объём перевозимого груза и количество предметов.

Где лучше всего заказать грузоперевозки по доступной цене

«Мотор-М» – это качественный сервис, который отличается быстротой и удобством для заказчика, а также имеет доступные цены. Компания имеет высокоразвитую диспетчерскую службу, которая квалифицированно подберет нужный транспорт и организует подачу автомобиля на объект загрузки. При желании, диспетчер проконсультирует клиента по всем вопросам и грамотно объяснит все детали предстоящей перевозки, рассчитает объем и вес груза.

Транспортная компания «Мотор-М» имеет большой парк собственных автомобилей, что не требует долгого поиска машины. Заявки на грузоперевозки принимаются с 7 до 23 часа каждый день, а водители работают круглосуточно. Это очень удобно для клиента, так как он сможет оформить перевозку или доставку груза в удобное для него время. «Мотор-М» имеет низкие тарифы с которыми можно ознакомиться на сайте.

Хочется отметить профессиональную работу водителей. Они рассчитывают время доставки по секундам, поэтому клиент не ждет часами приезда машины. Знание маршрутов города позволяет водителю объезжать все аварийные участки и пробки. Загрузка и выгрузка груза осуществляется обученными грузчиками, которые бережно и быстро проведут все разгрузочно-погрузочные работы. Если нужно груз дополнительно упаковать, то компания предоставляет упаковочные материалы за небольшую дополнительную плату.

Из чего складывается работа по перевозке спального гарнитура

Сначала вся мебель разбирается на составные части, затем все разобранные элементы упаковываются, включая каркасы. Отдельно упаковываются матрасы, личные вещи (если их также нужно перевезти), комнатные цветы и т. д. Некоторые компании упаковывают вещи за дополнительную плату, но есть и такие у которых стоимость этой услуги уже включена в общую цену. Это следует уточнить, когда вы будете оформлять заказ. Заказ микроавтобуса от компании «Мотор-М» предлагает вполне умеренную цену и она может варьироваться в зависимости от того, есть ли в доме грузовой лифт, расстояние следования, упаковка и тд. Согласитесь, что нести кровати и шкафы по лестнице, например, с восьмого этажа на первый – это довольно тяжёлая работа, которая также должна оплачиваться.

После того, как спальный гарнитур и прочие вещи будут доставлены по указанному адресу, их следует расставить по местам, а шкафы и кровати – правильно собрать. Многие клиенты совершают ошибку, когда обращаются к случайным людям, решившим подзаработать на услугах грузоперевозки. В итоге, когда мебель доставлена на место, оказывается, что никто не знает, как её собирать. Чтобы не столкнуться с такой ситуацией, выбирайте транспортную компанию, которая уже имеет хорошую репутацию. Профессиональные грузчики фирмы «Мотор-М» приезжают со своим инструментом и с необходимыми упаковочными материалами, выполняют всю работу аккуратно, а это значит, что вам не придется беспокоиться за целостность лакокрасочного покрытия и других облицовочных материалов.

Автор: Руслан Зарицкий

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь