В Алтайском крае запустили патриотическую акцию «Я живу в России»

0
79

12:31, 03.08.2023

В Алтайском крае запустили патриотическую акцию «Я живу в России»

Старт акции дал генеральный директор Сибирской медиагруппы Андрей Абрамов

В России 22 августа ежегодно отмечают День Государственного флага. В честь этого праздника медиахолдинг «Сибирская медиагруппа» запустила челлендж «Я живу и работаю в России». Первым к ней присоединился гендиректор СМГ Андрей Абрамов, об этом он рассказал своим подписчикам в соцсетях:

— Меня зовут Андрей. Я руководитель медиахолдинга. Я живу в России, — говорит Абрамов в своем видео.

Чтобы стать участником челленджа, нужно записать короткое видео, назвав свое имя, профессию и в конце добавить фразу: «Я живу в России». До 20 августа выложить клип на своей странице ВКонтакте и добавить к нему хэштег #яживуиработаювроссии

— По итогам, ко Дню Государственного флага России будет смонтирован единый ролик из всех видео! Давайте посмотрим, сколько нас, которые гордятся, что живут и работают в России. Присоединяйтесь! – рассказал Андрей Абрамов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here