5 способов купить тур дешевле

0
439

Путешествовать любят все, при этом каждый будет рад сэкономить на покупке тура. Как это сделать? Лучше всего выбирать туры онлайн самостоятельно, а не обращаться в традиционные турагентства. Менеджеры турфирм в погоне за собственной выгодой обычно стремятся предложить клиенту тур подороже. Рассмотрим наиболее простые и распространенные способы планирования выгодной поездки.

1. Выбор тура по промокоду

Например, на сайте Promokodi.by вы всегда можете найти промокоды международной туристической компании Tez Tour, которая организовывает туры в Западную и Восточную Европу, Мексику, Китай, ОАЭ, а также в экзотические места – на Шри-Ланку, Сейшелы, в Таиланд и т.п.

Тез Тур работает с 20-ю международными и национальными компаниями, специализация которых – прием и отправка туристов. На странице https://promokodi.by/promokod/tez-tour/ можно найти промокоды и скидки на туры, сэкономить на раннем бронировании и многое другое.

Изображение подготовки к путешествию.

2. Будьте свободными в выборе дат

Постарайтесь не связывать себя ограничениями, выбирая дату. Если у вас отпуск начинается в понедельник, не обязательно вылетать в этот день. Просмотрите, какие туры есть во вторник, возможно, вы найдете вариант намного дешевле.

Очень часто более длинный тур стоит дешевле. Например, пребывание в отеле 7 ночей обойдется дешевле пятидневного отдыха.

3. Проявите гибкость в выборе курорта

Ваши возможности купить недорогой тур расширятся, если вы будете рассматривать разные курорты. Здесь нужно учитывать сезон – куда-то выгоднее лететь зимой, куда-то – летом. Есть дешевые (Греция, Чехия) и дорогие направления (ОАЭ, Мальдивы, Куба). Сэкономить поможет и выбор горящего тура.

Сравнивайте как курорты внутри одной страны, так и отдельные страны, изучайте как можно больше направлений.

4. Покупайте туры из Москвы либо из своего города

В Москве наиболее развитая система авиаперелетов и самая высокая конкуренция, поэтому самые дешевые туры можно найти с вылетом из Москвы. Если вы не нашли дешевый вылет из вашего города, стоит рассмотреть другие варианты.

Тез Тур в настоящее время организовывает вылеты в Египет и Турцию из Бреста, Витебска, Гомеля. Если дешевого вылета из вашего города нет, стоит посмотреть варианты в других городах и в Москве. Иногда бывает выгоднее потратить время на дорогу в другой город, чем переплачивать за вылет из своего.

5. Бронируйте заранее

При раннем бронировании можно выбрать отель на свой вкус по доступной цене, это лучший вариант по соотношению качества и цены.

Купить горящий тур в самый последний момент часто тоже бывает очень выгодно. Такая путевка может продаваться практически за бесценок. Но при этом в сезон свободных мест в лучших отелях не будет, и придется выбирать из того, что есть.

Если вы любите отдыхать с комфортом, выбирайте бронирование заранее – к вашим услугам будет огромный выбор отелей и скидка за раннее бронирование.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь