Как подобрать б/у двигатель для авто?

0
270

Мы все можем согласиться в одном, когда ваша машина ломается, это неприятно. Что еще хуже, так это когда вы обнаруживаете, что ваш автомобиль нуждается не только в ремонте, но и в замене двигателя. В некоторых случаях вам действительно нужно решить, стоит ли вообще делать такой шаг. Замена автомобильного двигателя обходится отнюдь не дешево, и иногда просто имеет смысл купить новый автомобиль. Однако, если вы все же решите оставить свой текущий автомобиль, то обратите внимание на б/у двигатели из Европы, Японии, США с доставкой в Москву по ссылке https://dostzap.ru/

Вместо того, чтобы покупать новый, неиспользованный двигатель прямо из магазина, вы можете сэкономить много денег, найдя и купив подержанный двигатель. Как и в случае с самими автомобилями, запчасти для подержанных автомобилей намного доступнее, чем новые.

Тем не менее, вы должны быть осторожны при выборе подержанных автомобильных деталей, особенно двигателя. Если вы просто покупаете первое, что попадается на глаза по объявлению, которое вы нашли в местной газете, вы можете оказаться в еще более проигрышном положении, чем были раньше.

Ненадежные продавцы

Вы должны убедиться, что имеете дело с надежной и уважаемой компанией, а не просто с мошенниками, продающими мусор с целью получения прибыли. Будьте умны. Проведите свое исследование и не поддавайтесь на предложения, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой.

Возраст и пробег

Точно так же, как при покупке автомобиля, вы должны спросить о пробеге. При покупке автомобиля вы смотрите на приборную панель и видите пробег. Конечно, эти данные могут быть подделаны, поэтому, вероятно, лучше проконсультироваться с механиком, который может доказать, является ли это число правильным.

Как правило, двигатели, которые использовались меньше, что означает, что на их счету меньше миль, будут стоить дороже, но они также прослужат дольше. Обычный автомобиль проезжает около 15 000 миль в год, поэтому, если вы знаете год его выпуска, вы можете быстро посчитать и проверить, совпадают ли цифры. Еще раз, если это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, вероятно, так оно и есть.

Проверка двигателя

Большая часть продаваемых запчастей для подержанных автомобилей относится к автомобилям с пробегом. В некоторых случаях автомобили могут быть разрушены до неузнаваемости и возможности ремонта, но двигатель остается неповрежденным. Если автомобильная авария была серьезной, и передняя часть автомобиля была раздавлена или под капотом произошел пожар – это может повлиять на двигатель. В этих случаях двигатель необходимо проверить его, прежде чем продавать его как рабочую, бывшую в употреблении деталь. Есть два способа проверить двигатель:

  1. Первый метод тестирования называется пробегом. В этом случае сертифицированный специалист запустит двигатель и проведет некоторые тесты, чтобы выяснить, будет ли он работать так, как должен, или нет.
  2. Другой метод называется испытанием на сжатие. Он используется, когда вы не можете завести автомобиль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь