Как выбрать автомобильную летнюю резину

0
318

Летние шины Viatti Strada Asimmetrico r16 хорошо сцепляются с мокрым и сухим дорожным покрытием и предназначены для обеспечения оптимальных характеристик в теплом климате. Их производители сосредоточены на максимизации характеристик и производительности шин исключительно для теплого времени года. Тем не менее, летние шины не предназначены для обеспечения достаточного сцепления с дорогой, когда температура опускается ниже нуля.

Зачем покупать летнюю резину?

Несмотря на то, что всесезонные шины обеспечивают многосезонность, разнообразие также сопряжено с замечательными компромиссами. Более узконаправленная шина более эффективна, чем шина, обеспечивающая сцепление при любых погодных условиях и температурах. Летние шины обеспечивают максимальное сцепление с дорогой, особенно при ускорении, прохождении поворотов и торможении на сухой и мокрой дороге. Это связано с их специальными резиновыми смесями и рисунком протектора, которые обеспечивают лучшее сцепление или контакт с дорогой.

Они разработаны для обеспечения отличных характеристик при высоких температурах и в сухих или мокрых дорожных условиях. Их узкая инженерная направленность обеспечивает более конкретную и превосходную производительность, отдавая приоритет их производительности.

Когда следует покупать или использовать летние шины?

Покупать летнюю резину лучше всего в теплое время года, когда температура воздуха выше 7 градусов тепла. Резиновые смеси и рисунок протектора обеспечивают наилучшие характеристики на сухих и мокрых дорогах летом. В некоторых регионах умеренная температура круглый год. При этом летняя резина может использоваться в течение всего года.

Размер

Перед покупкой любой шины убедитесь, что вы сначала прочитали руководство по эксплуатации вашего автомобиля, и выбрали правильный размер шины. Новая шина должна соответствовать характеристикам, указанным в руководстве по эксплуатации автомобиля. Если вы совершаете покупку в Интернете, обязательно используйте поисковые фильтры, чтобы получить правильный размер шин для марки, модели и года выпуска вашего автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь