Русскоязычная версия платформы InstaJet привлекла более 800 блогеров

0
320

Поскольку цифровая реклама продолжает занимать маркетинговые бюджеты, необходимо развенчать роль платформы для обмена рекламой. Несмотря на то, что это неотъемлемая часть онлайн-рекламных кампаний, многие издатели и рекламодатели не очень хорошо разбираются в преимуществах, которые предоставляет InstaJet.

Запуск русскоязычной версии InstaJet

InstaJet — это сервис работющий по принципу маркетплейса, объединяя рекламодателей, которые хотят купить рекламу в Инстаграм с инфлюенсерами по всему миру с подробной аналитикой. В середине августа проект был запущен на русском языке и уже в первые три дня более 895 блогеров из РФ присоединились к платформе и добавили свои аккаунты в каталог Сервиса. Помимо прочего еще до запуска русскоязычной версии InstaJet уже успели опробовать около 500 иностранных блогеров, зарегистрировавшихся на площадке.

Преимущества InstaJet

Нет сомнений в том, что многие люди тесно связаны с социальными сетями. По состоянию на 2022 год число людей, пользующихся социальными сетями, составляет более 3,96 миллиарда по всему миру, при этом средний пользователь имеет 8,6 учетных записей на разных сайтах сетей. Более того, среднее время, которое человек проводит в социальных сетях в день, составляет 2 часа 24 минуты.

Количество людей, активно взаимодействующих с социальными сетями, огромно, поэтому для вас очень эффективно размещать рекламу на этих платформах, если среди них есть ваша целевая аудитория. На самом деле InstaJet —это беспроигрышное решение как для платформы социальных сетей, так и для людей, которые хотят размещать на них рекламу. Благодаря большому трафику и точному размещению рекламы среди людей, которым действительно могут понадобиться ваши продукты, вы получите потенциально высокий коэффициент конверсии, увеличите объем продаж и узнаваемость бренда.

Определение целей и знакомство с целевой аудиторией — это всегда первое, что нужно сделать, прежде чем размещать нативные Сторис в своих блогах. Анализ статистики и оптимизация рекламы также являются важными шагами.

InstaJet может помочь вам в этом. Сервис автоматизирует и упрощает процесс подбора блогеров и размещения нативных интеграций. Он доступен как для физических, так и для юридических лиц, при оплате вам будут предоставлены все необходимые реквизиты. Вы также можете в любой момент связаться с блогером, работающим над вашим проектом или обратиться в техническую поддержку, если у вас возникли любые вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь