Екатерина Гордон беременна во второй раз

0
583

Телеведущая Екатерина Гордон ждет второго ребенка. Фото, на котором можно рассмотреть округлившийся животик, звезда опубликовала в своем Инстаграм.

Судя по фото, участница шоу «Голос» сейчас находится на пятом месяце беременности. Кто является отцом ее будущего ребенка звезда предпочитает не говорить, ссылаясь на то, что уже дважды заводила романы с публичными людьми и оба раза обжигалась.

«Я не хочу выставлять свою личную жизнь на показ, поэтому в ближайшее время моего мужчину вы не увидите. Он совершенно непубличный, ему не хотелось бы, чтоб его фотографировали и выкладывали. Могу сказать одно, что с актерами и другими известными людьми я зареклась строить отношения, не потому что они плохие, а потому что у них определенный склад характера», — говорит телеведущая.

Известно, что 35-летняя Екатерина ждет мальчика. Ее старший сын Данил сам придумал имя братику, малыша назовут Даниэлем.

Напомним, что Екатерина и Александр Гордон были женаты шесть лет. Через пять лет после развода телеведущая вышла замуж за адвоката Сергея Жорина, однако развелась с ним в том же году. Правда, через три года вновь вышла за него замуж, но и этот брак через три года распался еще раз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь