Нефтекамский «Торос» начинает домашние игры

0
330

Начала домашних игр болельщикам «Тороса» пришлось ждать долго, аж до 23 сентября. Первый матч в родных стенах «ледяные глыбы» проведут с командой «Динамо МО». Но полные трибуны это противостояние точно не соберет. Таковы указания Роспотребнадзора.

Александр Николаев, генеральный тренер ХК «Торос»: «Соблюдаться будет масочный режим. И хотел бы довести до вас, что будет сохранена социальная дистанция. В связи с рекомендацией Роспотребнадзора мы будем допускать зрителей только лишь 50% от заполняемости зала».

Во всяком случае в этой домашней серии будут действовать именно такие правила. 23-го нефтекамцы сыграют с «Динамо МО», 25-го – с московской командой «Звезда» и 29-го сентября – с «Югрой» из Ханты-Мансийска. А встречу с «Рубином» вынужденно перенесли с 27 сентября на 27 декабря. Тюменцы всем составом оказались в карантине. Так что санитарные правила все же лучше соблюдать. И на игры приходить пораньше, потому что на входе всем будут измерять температуру и проводить дезинфекцию рук.

Но и тех, кто не сможет попасть на трибуны, телеканал «Нефтекамск 24» без любимого хоккея не оставит. Мы будем транслировать все матчи в нашем эфире.

Напоминаем, первая игра домашней серии состоится 23 сентября, начало в 19:00.

Нефтекамский «Торос» начинает домашние игры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь