Экс-начальник главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края Станислав Набоко покинул должность первого заместителя губернатора Курской области.
Станислав Набоко.
adm.rkursk.ru
Уволился чиновник в связи с переходом на новую работу в Федеральный научно-исследовательский институт «РОСДОРНИИ».
«Это означает, что он по-прежнему останется коллегой и надежным партнером для всех сотрудников администрации, но теперь уже в новом статусе», — говорится на сайте местной администрации.
Набоко находился на посту вице-губернатора чуть более двух лет.
До этого возглавлял алтайский Главстрой. Уйдя оттуда в 2016 году, Набоко перешел на работу в один из отделов Сибирского управления Ростехнадзора, но проработал там недолго.
Незадолго до его увольнения эксперты сообщества «Диссернет» опубликовали информацию. согласно которой в его диссертации есть плагиат. Но тогда же наблюдатели утверждали, что его увольнение с этим не связано.
До назначения руководителем Главстроя Станислав Набоко руководил работой «Алтайкрайэнерго».
Смотрите также
Подписка на еженедельную рассылку самых полезных новостей
Подписаться
Я соглашаюсь с пользовательским соглашением
Пользователь согласен на получение информационных сообщений, связанных с сайтом и/или тематикой сайта, персонализированных сообщений и/или рекламы, которые могут направляться по адресу электронной почты, указанному пользователем при регистрации на сайте.