«Этим знакам зодиака повезет больше всего 3 февраля»: астрологический прогноз с сюрпризами

0
98

Подробный астрологический гороскоп на 3 февраля 2023 года для мужчин и женщин для всех знаков зодиака. Астрологи рассказали, что ждет представителей созвездий в этот день.


 "Этим знакам зодиака повезет больше всего 3 февраля": астрологический прогноз с сюрпризами

Овен.

Утром вы будете полны энергии, но в течение дня энтузиазм может постепенно снижаться. Мероприятия, требующие большой отдачи сил и высокой концентрации внимания, рекомендуется перенести на первую часть суток. В это время можно сделать удачный ход, обеспечивающий успех в бизнесе (или иной сфере) на несколько недель вперед. Если вам предложат старый план или уже знакомый образ действий, не спешите отказываться и считать его устаревшим — скорее всего, именно благодаря ему вы сможете чувствовать себя уверенно в новых обстоятельствах.

 

Телец.

Даже если все давно ясно и повода для колебаний нет, склонность сомневаться и в последний момент менять свои намерения может преследовать вас вплоть до позднего вечера. Не исключено, что вас будут смущать и сбивать с толку ваши друзья, находящиеся, как и вы, в пограничном, переходном состоянии. Наиболее ответственные задачи (например, связанные с профессиональной деятельностью, с внедрением каких-либо новшеств, с партнёрскими отношениями) желательно осуществлять в первой половине дня. Вечером попробуйте расслабиться, снять напряжение.

 

Близнецы.

В начале дня все будет идти по плану. Если вы честолюбивы, вам придётся смириться с тем, что другие люди — например, ваши друзья или коллеги по работе — пока что впереди вас, причём с явным отрывом, тогда как у вас все ещё чем-то связаны руки. Не волнуйтесь, у вас ещё будет шанс нагнать их (а возможно, даже перегнать), но чуть позже. Проявите всю оперативность и активность, большего от вас и не требуется. В конце дня не рекомендуется заниматься делами. Отдайте предпочтение неформальному общению.

 

Рак.

Первая половина дня — подходящий момент для нестандартного смелого поступка. Ваши шансы на успех окажутся намного выше, если вы рискуете ради своего дома, семьи, родителей, поддержания традиций либо ради общей стабильности в жизни. Если вам трудно обойтись без поддержки единомышленников, обращайтесь к друзьям дома или детства, они поймут вас гораздо быстрее. В неприятных ситуациях вам понадобятся стойкость, выдержка, дружелюбие, умение управлять своими эмоциями. Вечером хорошо побывать в необычном месте, в новой компании.

 

Лев.

В любом партнёрстве (включая брак) вам с большой вероятностью придётся играть вторую скрипку. Вашим партнёрам и друзьям не занимать ума, энергии, предприимчивости, оригинальности. Они могут вас удивить, но при этом вы можете рассчитывать на то, что они будут с вами честны. Во второй половине суток легко чем-то или кем-то обольститься. Не стоит демонстрировать излишнюю наивность и терпимость, особенно в незнакомой компании. Если вы рождены в середине августа, будьте начеку — вас могут попытаться обмануть, втереться к вам в доверие.

 

Дева.

Утро подходит для энергичных действий в новом направлении (например, для начала очередного этапа реализации какой-либо программы). Возможно, придётся срочно всем коллективом найти решение оригинальной технической задачи. Если вы хотите, чтобы вас заметили и поощрили, не стесняйтесь и как можно ярче демонстрируйте окружающим свои таланты, рабочие навыки и творческий потенциал. При этом не ждите мгновенной материальной отдачи (ее, скорее всего, вы получите с некоторой задержкой). В конце дня не стоит заниматься точной работой, подсчетами.

 

Весы.

Если в ваши планы входит яркая рекламная акция, активный отдых, воспитание детей, спортивная тренировка, если вы хотите провести научный, технический, бытовой или управленческий эксперимент, не тяните время. Наилучший момент для реализации подобных намерений — первая половина суток. Чем ближе вечер, тем интенсивнее будет работать воображение. В конце дня рекомендуется неформальное общение (например, участие в дружеской вечеринке), свободная творческая деятельность, соприкосновение с миром искусства, кино, телевидения, фотографии, моды.

 

Скорпион.

Любые домашние дела, требующие дополнительных затрат энергии (такие как ремонт, переезд, перестановка мебели, технические работы), желательно осуществлять в первой половине дня. Примите меры безопасности, если вам предстоит работать с электроприборами. Если семья не объединена важным делом, не исключены неожиданные ссоры, которые с большой вероятностью отзовутся на вас и вашем спокойствии. Вечером соберите близких за чашкой чая или за просмотром фильма либо придумайте другое занятие, помогающее восстановить в доме мир.

 

Стрелец.

Начало дня — неплохой момент для того, чтобы отправиться в поездку, собрать друзей для выполнения важного дела, оказать активную помощь кому-то из родственников или соседей. Чем больше вы заинтересованы в реализации конкретных планов, тем меньше следует разговаривать и больше делать. Не рекомендуется оформлять документы, связанные с бизнесом (даже если вы уже им занимаетесь). Вечером люди вокруг вас будут более рассеянны, деловая предприимчивость может дать сбой. Сделайте перерыв, найдите способ расслабиться или развлечься.

 

Козерог.

Решением материальных проблем, осуществлением платежных операций занимайтесь с утра. В это время практически не останется места сомнениям, поэтому есть шанс многое сделать для выполнения своих планов, укрепления профессионального и финансового положения. Это неплохой момент для оригинальных начинаний, так как вы будете в полной безопасности. Вторая половина суток может принести неясности, отсрочки, снижение первоначального энтузиазма. Делами в это время заниматься уже не рекомендуется, зато можно позволить себе маленькие слабости.

 

Водолей.

В начале дня вы будете отличаться предприимчивостью, хладнокровием, стратегическими способностями. Не исключено также, что вам будут присущи вспыльчивость, азартность, чрезмерная амбициозность. Но, судя по расположению планет, вы легко направите названные качества в полезное русло, избавив себя и окружающих от неприятностей. В конце дня не заставляйте себя заниматься тем, к чему не лежит душа, прислушайтесь к голосу интуиции. Возможно, вам захочется любви, романтики или усилится ваша склонность к музыке, искусству, тайнам, духовности.

 

Рыбы.

Энергично включившись в планы друзей или коллектива, вы можете ощутить больше внутреннего удовлетворения, чем если бы действовали исключительно в своих интересах. Если у вас есть проблемы со здоровьем (особенно хронические), стоит уделить внимание их систематическому лечению на старой или обновленной основе. В конце дня может возрасти тяга ко всему необычному, непонятному, таинственному, в том числе к загадочным природным и социальным явлениям, к чужим секретам, религиозным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь