«Русское лото» 9 февраля джекпот составит 700 миллионов рублей

0
444

9 февраля 2020 года Русское лото в 1322 тираже разыграет 25 автомобилей. При этом джекпот установили в размере 700 миллионов рублей, что близко к значению новогоднего суперприза в один миллиард рублей. Игра пройдет до 87 хода и в мешке останется 3 бочонка.

Проверить билеты Русское лото 1322 тиража по тиражной таблице и видео от Столото участники игры смогут 9 февраля 2020 года.

Расписание остальных розыгрышей:

16 февраля — 1323 тираж (100 романтических путешествий).

Где и когда проверять билеты на выигрыш?

Каждое воскресенье на сайте Столото добавляются тиражная таблица и видео розыгрыша. Смотрите результаты Русского лото и проверяйте билеты на выигрыш. Желаем вам выиграть в предстоящем тираже.

Проверить билет Русское лото от 9 февраля

Проверить билеты Русское лото 1322 тиража по тиражной таблице участники игры смогут по тиражной таблице на официальном сайте Столото.

Трансляцию передачи «У нас выигрывают» смотрите на канале НТВ в воскресенье, в 08:20.Результаты игры при этом будут опубликованы после 02:30 (мск). Таким образом игроки из многих регионов России смогут проверить выигрыш раньше эфира по телевизору.

Чтобы проверить билеты Русского лото в 1322 тираже, посмотрите видео или воспользуйтесь итогами в тиражной таблице. Начиная с первого тура, отмечайте номера бочонков на игровом поле билета. Советуем предварительно ознакомиться с правилами лотереи. Вот основные из них: для выигрыша в первом туре нужно зачеркнуть строку, для второго тура — одну из карточек, для всех остальных туров — все 30 чисел на игровом поле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь