5 000 рублей за букет в День города

2
736

«Цветущий Бийск» — городской конкурс цветочных композиций, проводимый Управлением Администрации города Бийска по работе с населением.
 Итоги конкурса будут подведены 6 сентября 2014 года, в День города. На Петровском бульваре в этот день с 8:30 также будет проходить выставка, экспонатами которой станут работы участников конкурса.

 Комиссия по подведению итогов «Цветущего Бийска», начнет свою работу после осмотра всех предоставленных цветочных композиций и заявок на участие.

Заявка на участие

  • 
заявка от жителя города:
  • ФИО участника, его контактный телефон и адрес, паспортные данные и номер СНИЛС, описание композиции, число и подпись;
  • заявка от предприятия:
  • организационно-правовая форма предприятия, полное наименование, ФИО и контактные телефон руководителя или ответственных лиц, а также их паспортные данные и номер СНИЛС, название и описание композиции;

Критерии, по которым будут оцениваться работы участников

  1. Исполнительская техника
  2. Оригинальность композиции
  3. Дизайн
  4. Эстетичность
  5. Соответствие композиции своему названию

Каждый критерий оценивается по пятибалльной шкале. В зависимости от набранных баллов и будут присуждены призовые места. Комиссия выберет 3 работы-победителя городского конкурса «Цветущий Бийск».

Заявки будут приниматься вплоть до 6 сентября в Управлении Администрации города Бийска по работе с населением, по адресу улица Мерлина, 25, кабинет 3.
Контактные телефоны: +79059271769, +7(3854)40-39-52, +7(3854)40-39-43.

Готовые цветочные композиции

Готовые композиции с биркой, на которой будут указаны название работы, автор и номер телефона, будут приниматься 6 сентября на бульвар Петра I с 8:00 до 8:30.

Приз

Победителей ожидает денежное вознаграждение до 5 000 рублей.

Фото: Екатерина Белогородцева, «Мой Бийск».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Я тоже принимала участие в конкурсе. Надеюсь выиграть. Очень люблю свой город и стараюсь участвовать в таких мероприятиях.

  2. Замечательное мероприятие.Сколько красивых работ можно увидеть и разнообразных букетов цветов.Дух захватывает от красоты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь