Глюкоза порадовала фанатов пикантным пляжным фото

0
460

Певица Глюкоза порадовала фанатов жарким пляжным снимком, на котором она позирует в купальнике.

В последние дни Наталья Чистякова-Ионова «взялась за старое» и вновь принялась шокировать поклонников откровенными снимками и нарядами. На днях Глюкоза показала подписчикам своего Инстаграм фото с последнего отпуска, проведенного на Мальдивах, на котором она позирует топлес, а также удивила фанатов несколькими неудачными образами, выбранными для выхода в свет.

Сегодня же певица решила рассказать поклонникам о своих планах на новогодние каникулы. Эпатажная артистка пожаловалась фанатам, что в последнее время на сон ей удается выделить лишь по несколько часов в сутки. Но не унывать ей помогают мечты об отпуске, который она проведет в теплых краях.

Наталья призналась, что через пару недель улетает на отдых к морю, где планирует хорошенько выспаться после насыщенных декабрьских дней. Свой пост Ионова сопроводила пикантным снимком, на котором она позирует в купальнике на морском побережье. Естественно, что откровенное фото Глюкозы не смогло оставить равнодушными пользователей соцсети.

«Вау», «Ты здесь такая нежная», «Глюкозкину красоту тела и грации не перепутаешь с другой звездой», «Прекрасная», — пишут в комментариях фолловеры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь