Как подобрать помаду для губ: правильно выбираем цвет

0
300

Тенденции в макияже могут меняться со временем. Но можно с уверенностью сказать, что помады никогда не выйдут из моды. Мечта каждой женщины — помада, которая дополнит ее макияж. Может показаться легкой задачей открыть сайт Faberlic Россия и выбрать помаду, которая вам подходит. Но мы знаем, как легко запутаться, когда есть столько вариантов на выбор. В статье рассмотрим все, что вам нужно знать о выборе подходящей помады.

Определите свой оттенок

Когда дело доходит до поиска идеального цвета помады, важно определить свой оттенок. У каждого есть оттенок, который может быть либо желтым и теплым, розовым и холодным, либо промежуточным и нейтральным. Знание того, к какой из этих категорий вы относитесь, поможет вам, когда вы попадете в магазин с косметикой. Чтобы определить, какой у вас оттенок: холодный, теплый или нейтральный, посмотрите на вены на внутренней стороне запястий. Синие или фиолетовые прожилки указывают на то, что ваш оттенок холодный, в то время как зеленые прожилки относятся к теплому цвету лица.  Дамы с оливковым цветом лица часто имеют нейтральные оттенки.

Вы также можете определить свой оттенок, обратив внимание на то, как ваша кожа загорает. Теплые тона кожи, как правило, содержат больше меланина и легко загорают, в то время как те, у кого прохладные оттенки, часто обгорают или вообще не загорают.

Ваш оттенок значительно повлияет на то, какие цвета помады выглядят на вас лучше всего. В целом, дамы с холодным цветом кожи будут лучше всего смотреться с холодными оттенками помад, например, с синими или фиолетовыми тонами и классическими красными.

С другой стороны, дамам с теплыми оттенками лучше подойдут теплые цвета, такие как персиковые и оранжевые помады.  Светлая кожа бледная. Если у вас такой тон кожи, вы, скорее всего, легко обгорите, а также у вас могут появиться веснушки и покраснения. Дамам со светлой кожей подойдут помады в оттенках розового, кораллового, персикового, телесного и бежевого. С другой стороны, женщины со светлой и теплой кожей будут выглядеть красиво с бледно-розовыми и персиковыми

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь