Как выбрать мужской джемпер?

0
331

Джемпер, представляет собой предмет одежды с длинными рукавами. Этот предмет одежды сочетают со всем — от официальных рубашек до жилетов. Возможно, вам интересно, как такое классическое изделие, эволюционировавшее в соответствии с модными тенденциями, стало такой незаменимой вещью в наших гардеробах. В статье мы рассмотрим этот и другие вопросы, также обратите внимание, мужские водолазки, джемпера, кардиганы можно купить по ссылке https://baon.ru/menwear/dzhempery/

История джемпера

Джемперы впервые появились в качестве модной одежды в 1890-х годах, когда спортсмены использовали их для поддержания тепла между тренировками и спортивными мероприятиями. То, что начиналось как спортивная одежда, превратилось в предмет одежды, который можно найти в гардеробе каждого человека. Самые традиционные джемперы изготавливаются из шерсти или кашемира, хлопка и полиэстера.

Первоначально джемперы выпускались в темных тонах и были созданы как плотный пуловер, что отражает их европейское происхождение как одежды, предназначенной для моряков для защиты от холода в море в 15 веке. Джемперы или свитера, которые мы знаем сегодня, начали появляться в более современном виде благодаря коллекциям легендарных французских домов моды Lavin и Chanel в 1920-х годах, которые создавали джемперы, предназначенные для более повседневной носки. Учитывая, что они являются таким популярным предметом моды, неудивительно, что джемперы бывают любой формы и размера.

Свитшоты

Это самые повседневные джемперы, которые обычно предназначены для отдыха или занятий спортом, которые можно носить после тренировки, поскольку они изготовлены из более толстого материала. Джемпер этого фасона обычно является одним из самых доступных предметов роскошной моды для большинства брендов, включая Gucci и Moncler, которые встраивают свои фирменные элементы в свои толстовки.

Джемперы с V-образным вырезом

Джемперы с V-образным вырезом, которые чаще всего носят как рабочую одежду и классическую деталь, являются незаменимой вещью вне времени. Эти джемперы с V-образным вырезом традиционно сочетаются с контрастной рубашкой под ним. Это идеальный выбор, если вы хотите выглядеть элегантно без необходимости добавлять галстук. Этот фасон подчеркнет любую фигуру и необходим для официальных мероприятий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь