Неизвестный открыл стрельбу в школе Ижевска. Есть раненые

0
336

Неизвестный открыл стрельбу в школе Ижевска. Есть раненые

Мужчина в черном с оружием проник в школу, ранив охранника.

Три человека ранены в результате стрельбы в школе № 88 города Ижевска. По данным телеграм-канала 112, среди пострадавших — двое детей и охранник.

Неизвестный мужчина в черном костюме проник в школу, ранив на входе охранника. Уроки в это время уже начались, поэтому злоумышленник смог спокойно ворваться в класс и открыть стрельбу.

Ученики в других классах, заслышав стрельбу, забаррикадировалсиь. Сообщается также, что директор школы вместе с одним из учеников, получивших огнестрельное ранение, успела забежать в кабинет и закрыла двери.

Неизвестный открыл стрельбу в школе Ижевска. Есть раненыеФото: телеграм-канал 112

На настоящий момент известно, что охранник скончался от полученных ранений. Пострадали четверо детей, причем у троих огнестрельное ранение, а у одного ребенка колото-резаные раны. Хотя данные разнятся. Так, по данным Рен ТВ, пятеро детей получили ранения. Ученики закрылись по классам.

Стрелок до сих пор отстреливается от полиции на втором этаже ижевской школы. Сотрудники пытаются его задержать. Неизвестна личность мужчины. Кроме того, никаких требований стрелок не выдвигал. На месте происшествия работает полиция и Росгвардия. Из здания эвакуируют учеников и учителей. К месту ЧП следуют экстренные службы.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь