Елена Речкова, председатель правления АКООСНИ «Время Перемен», сообщила, что фотовыставка «Верим, надеемся. Ждем!» будет работать с 21 по 28 января с 14:00 в ТРК «Воскресенье» в центре семейного отдыха «Happy Land» на 3 этаже. После 28 января выставка будет передвигаться по городу в соответствии с заранее подготовленным планом.
В рамках этой выставки каждый бийчанин сможет изучить размещенную на стендах информацию о семейном устройстве детей, оставшихся без попечения родителей. Основная задача выставки – донести до граждан информацию о детях, которые подлежат устройству в семью. Особое внимание на выставку стоит обратить семьям, которые уже задумывались над тем, чтобы взять ребенка в свою семью, а также всем неравнодушным людям.
Подробнее узнать о выставке можно по адресу: ул. Мерлина, 27, 4 этаж, офис №4 – АКООСНИ «Время Перемен», а также по телефону +79130296578 и по электронному адресу info@nkovp.org.