Поддержавший Украину Александр Ревва готовит шоу на Кубани

0
259

Поддержавший Украину Александр Ревва готовит шоу на Кубани

Участники СВО из Краснодара обратились к своим землякам с просьбой наказать артиста рублем и проигнорировать его публичные выступления

Дать или не дать денег заукраинскому артисту? Бывший КВН-щик и стендапер Александр Ревва готовит концертный чес по Краснодарскому краю. Критика специальной военной операции не мешает ему зарабатывать на россиянах. В отличие от самих россиян.

Сбежавший из нашей страны в Испанию Ревва, похоже, сильно нуждается в деньгах. Другую причину устраивать концерты в ненавистной ему России придумать сложно. Цены на билеты в залах Краснодара и Красной Поляны достигают шести тысяч рублей – совсем неплохо для эмигранта при нынешнем курсе доллара.

Однако корыстным планам Реввы вряд ли суждено исполниться. Участники СВО из Краснодара обратились к своим землякам с просьбой наказать артиста рублем и проигнорировать его публичные выступления. Впрочем, комик виноват сам – никто не заставлял его выступать против освобождения мирных земель Донбасса от боевиков преступного киевского режима.

Поддержавший Украину Александр Ревва готовит шоу на Кубани

Финансовым планам беглеца вредит и его подмоченная репутация – еще в российский период своей истории он ухитрился испортить отношения со многими звездами эстрады, фактически став изгоем среди них. Как отмечают осведомленные источники, причиной бойкота стал заносчивый нрав Реввы и его высокомерная манера общаться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь