Потрошить могилы ради окопов: украинские боевики с дьяволом на шевронах разрушают кладбища

0
197

Потрошить могилы ради окопов: украинские боевики с дьяволом на шевронах разрушают кладбища

Во время штурма Артёмовска военные ЧВК «Вагнер» с удивлением обнаружили, что ВСУшники оборудовали свои позиции посреди кладбища

Логического объяснения этому нет — с тактической точки зрения необходимости располагаться среди могил нету, поясняет боец в интервью изданию «Донбасс сегодня». Смысл можно найти лишь в том, чтобы использовать гранитные плиты как защиту. Но как можно поступать подобным образом, будучи религиозным, православным человеком?

Судя по всему, российским военным приходится воевать с чертями,  — в качестве доказательства боец «Вагнера» показал снятый с одного из ВСУшников шеврон, на котором отчётливо виден дьявол с рогами. Военный отметил, что большинство украинцев вряд ли стали бы осквернять места захоронения, но начальство могло убедить их.

«Я всё-таки считаю что не все такие конченые люди. Просто им объяснили, наверное, что это правильно», — пояснил боец.Тем не менее, некоторые из ВСУшников намеренно занимаются такими вещами, и с этими людьми разговор должен быть короткий, отметил военный. 

В ЧВК даже появился специальный батальон «Ван Хельсинг» для «истребления чертей и всякой нечисти». Разумеется, неофициально, отмечает военный. С иронией «вагнеровец» отметил, что на вооружение российских ВС в ближайшее время поступят осиновые колья — вот ими и придётся справляться с поселившимися на кладбищах боевиками.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, что ПЦУ окончательно отдалилась от Бога и перешла на сторону тьмы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь