Самые интересные видео 9 сентября

0
358

Самые интересные видео 9 сентября

Нашествие насекомых, человеческое предательство, необычные выстрелы из ракетницы на учениях, фокусы от молодой красавицы и чудесная реакция заправщика все это в подборке видео от «Блокнота».

Первая причина закрывать окно, прежде чем уйти на прогулку.
Российские туристы приехали отдыхать на Бали: на отдыхе они покинули номер, не закрыв окно, а по возвращении обнаружили, что его полностью оккупировали тараканы, клопы и другие насекомые.

Собака — лучший друг человека? Следующее видео показывает, что не для всех это так. Мужчине, видимо, надоел его пёс и он решил избавиться от питомца весьма подлым способом: вывез животное далеко от дома, завёл в лес и быстро уехал. Когда бедный пёс вышел из чащи, хозяина рядом уже не было.

На армейских международных играх ситуация вышла из-под контроля. Солдат стрелял из ракетницы, но что то пошло не так — ракетница выскочила у него из рук и полетела, по пути чуть не зашибив другого бойца. 

Фокус-покус! Девушка в одной из социальных сетей блеснула своими способностями: показала, как она может заставить пироженку зависнуть в воздухе.
Фокус удался, только вот загадка «магии» просуществовала недолго.

Работник одной из дагестанских АЗС показал свою супер-реакцию, которой позавидовал бы Человек-паук. Он заметил, что маршрутчик после заправки не вытащил из бака пистолет, бросился к автомобилю и уже на ходу смог выдернуть шланг, чем спас беспечного клиента от большого штрафа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь