Священник РПЦ предложил отправлять в зону СВО «половозрелых коней с расширенными зрачками»

0
57

Священник РПЦ предложил отправлять в зону СВО «половозрелых коней с расширенными зрачками»

По мнению Ткачева такие рейды «будут иметь оздоравливающий эффект».

Протоиерей РПЦ Андрей Ткачев призвал проводить рейды по ночным клубам Москвы и отправлять в зону спецоперации «половозрелых коней с расширенными зарачками». По мнению   Ткачева такие рейды «будут иметь оздоравливающий эффект».

Он отметил, что «половозрелые кони с расширенными зрачками» и с хорошим денежным достатком «проводят целые ночи, засовывая в трусы пляшущим вокруг шеста девкам денежные купюры».

«Грешить, когда твои сверстники рук, ног лишаются — это вообще свинство, — сказал священник. — Вот туда надо рейд один сделать. Я вас уверяю, это будет настолько оздоравливающий иметь эффект, что мы страну со временем не узнаем».

Священник РПЦ предложил отправлять в зону СВО «половозрелых коней с расширенными зрачками» «Я вас уверяю, это будет настолько оздоравливающий иметь эффект, что мы страну со временем не узнаем».
Фото: Архив «Блокнот»

До этого священник прославился скандальным высказыванием, что «женщину нужно ломать об колено».

 Во время одной из духовных бесед с православной молодежью он произнес такую речь:

«Нужно женщину ломать об колено, отбивать ей рога… гнуть ее, тереть ее, запихивать ее в стиральную машину. Делать с ней не знаю что. То есть мужчина должен обломать женщину на сто процентов! Превратить ее в настоящую женщину. Смыть с нее всю эту порнографическую краску, которая на нее нанесена современной цивилизацией. Не сможет — пусть не женится, пусть в монахи идет. Иначе баба будет им командовать. Он будет подкаблучником. Она им будет крутить, как хочет, истерики закатывать».

Священник РПЦ предложил отправлять в зону СВО «половозрелых коней с расширенными зрачками» «Нужно женщину ломать об колено, отбивать ей рога… гнуть ее, тереть ее, запихивать ее в стиральную машину. Делать с ней не знаю что. То есть мужчина должен обломать женщину на сто процентов! Превратить ее в настоящую женщину. Смыть с нее всю эту порнографическую краску, которая на нее нанесена современной цивилизацией» Фото: Соцсети

Странно слышать такое от человека, который должен проповедовать учение Христа, говорившего «Бог — есть любовь». Впрочем это уже не первое скандальное заявление протоиерея Ткачева, который собрал вокруг себя настоящую секту мракобесов, на которых модный «батюшка» зарабатывает немалые деньги.

 Ранее «Блокнот» рассказывал о том, как священник в Воронежской области заставлял приемных детей «делать массаж ягодиц». Также недавно мы рассказывали о том, как омского священника задержали за педофилию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here