ТОП-15 мотивационных фильмов по мнению Антона Руданова

0
327

Где вы черпаете мотивацию? Самый простой способ замотивировать себя – уделить пару часов качественному фильму, где главные герой все же пробираются сквозь тернии к звездам. И мы – мотивационное сообщество Спарта, основателем которого является Антон Бритва Руданов, подготовили для вас великолепную подборку мотивационных фильмов, каждому из которых вам стоит уделить свое внимание.

Волк с Уолл-стоит

Это фильм – бессмертная классика. Нам предлагают окунуться в очень интересную, поучительную и драйвовую биографию американского брокера, который с нуля сколотил гигантское состояния, тем не менее, привлек внимание ФБР. Поучительный фильм, который показывает, как деньги могут раскрыть истинную сущность человека.

Основатель

Любите Вкусно и Точка? Помните же, как он назывался раньше? А вы когда-нибудь задумались на чем на самом деле зарабатывает эта огромная сеть ресторанов быстрого питания? Разве на бургерах и картошке? Конечно же, нет. А на чем тогда?

Узнайте это посмотрев фильм и окунувшись в историю основания самой известной сети ресторанов во всем мире. Порция мотивации вам обеспечена.

В погоне за счастьем

Невероятно добрая, вдохновляющая и мотивирующая на изменения драма, которая доказывает, что человек способен абсолютно на все, если ставит себе четкую цель. Кстати, а вы умеете ставить цели? Если нет, то рекомендуем вам изучить информацию о Мотивационном Проекте Спарта и посмотреть актуальные отзывы на сайте www.spartanofear.ru

Пираты Силиконовой Долины

Вы когда-нибудь задумывались, как идеи юных энтузиастов превращаются в проекты, меняющие мир? В те самые приложения и компании, продуктами которых вы пользуетесь каждый день!

1+1

Драма, которая вызывает море позитивных эмоций, показывая нам, что мы способны на все, если рядом правильные люди или как человек с ограниченными возможностями снова ощутил вкус жизни.

Человек, который изменил все

Могут ли финансовые трудности повлиять на осуществление цели всей жизни? Бил Бине – генеральный менеджер Оклендской бейсбольной команды так не считает. Ошибается ли он?

Призрачная красота

Главный герой – работник рекламного агентства впадает в депрессию из-за личной трагедии. Но его коллеги не планируют оставлять его одного и разрабатывают неординарный план по возвращению героя к нормальной жизнедеятельности. А что если план сработает не так, как планировалось?

Миллионер из трущоб

Главный герой простой неграмотный парень живущий в трущобах. Ему 18 лет, и всю жизнь он мечтал вырваться из бедности. Каким-то чудесным образом он попадает на игру «Кто хочет стать миллионером» и поражает всех своими знаниями. Так ли он умен или же он обычный мошенник?

Легенда номер 17

Фильм о жизни и самой решающей игре знаменитого советского хоккеиста Валерия Харламова.

Игра по чужим правилам

Воодушевляющий фильм о тренере, которому удалось научить слабую и никому неизвестную команду играть в баскетбол.

Путь домой

Что делать, если тебя и твоего хозяина разделяют тысячи километров? Отчаяться? Смериться? Главная героиня, роль которой исполнила отважная собака, не согласна с этим и намерена вернуться домой, чего бы ей это не стоило.

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Биографии трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого из них был свой путь, своя история. Нам показывают, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению.

Семь жизней

Главный герой отправляется в незабываемое путешествие, чтобы искупить главную ошибку своей жизни. На его пути встречаются семеро незнакомцев, включая смертельно больную девушку, в которую влюбляется герой, что очень усложняет его первоначальный план.

Я легенда

Вирус унес жизни всей планеты, кроме одного человека. Что он будет делать? Спасется ли от зараженных зомби и найдёт ли противоядие?

Чемпион

История о обычной домохозяйке и её верном коне, который стал легендой скачек.

Выбирайте тот фильм, который вам понравился больше всего, готовьте попкорн и наслаждайтесь.

Источник: Антон Бритва

http://spartanofear.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь