Управление по работе с населением объявляет о проведении городского конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка»

0
528

Управление по работе с населением объявляет о проведении городского конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка». Итоги работы участников конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка» подводятся с 15 по 20 декабря 2016 года.

Итоги подводятся по трем номинациям:

1. Среди жителей города.
2. Среди учреждений образования города.
3. Среди предприятий, организаций города.

Городская конкурсная комиссия по подведению итогов городского конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка» подводит итоги на основании предоставленных заявок на участие в Конкурсе и результатов осмотра новогодних елочных игрушек.

В заявке на участие в Конкурсе указывается следующая информация:

— от жителей города: фамилия, имя, отчество участника Конкурса; адрес проживания и контактный телефон участника Конкурса; описание или название новогодней елочной игрушки; число и подпись участника Конкурса.
— от учреждений образования, предприятий, организаций города: полное наименование организации с указанием ее организационно-правовой формы; юридический и фактический адрес организации; фамилия, имя, отчество и контактный телефон руководителя или другого ответственного лица; описание или название новогодней елочной игрушки; число и подпись руководителя организации или ответственного лица.

Критерии оценки:

1. Эстетичность.
2. Художественный дизайн.
3. Оригинальность.
4. Наличие крепления.
5. Соответствие заданной тематике («Новый год», «Символ года», «2017 год – год экологии»).

Размер новогодней елочной игрушки: не менее 20 сантиметров и не более 50 сантиметров.

По каждому критерию начисляется от 1 до 5 баллов. Призовые места присуждаются в зависимости от количества набранных баллов.

Победителям вручается благодарность и денежная премия. Игрушки всех участников Конкурса будут размещены на городских елках.

Заявки на участие в конкурсах и елочные игрушки предоставить до 14 декабря 2016 года в выставочный зал Бийского краеведческого музея по адресу: ул. Васильева, 36 (с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов).

Информация по телефону: 40-39-48 (Управление по работе с населением).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь