В День матери в администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса фотографий «Свет материнской любви»

0
105

В День матери в администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса фотографий «Свет материнской любви»

В День матери в администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса фотографий «Свет материнской любви»

В День матери в администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса фотографий «Свет материнской любви»

В День матери в администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса фотографий «Свет материнской любви»

В День матери в администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса фотографий «Свет материнской любви»

В День матери в администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса фотографий «Свет материнской любви»

В День матери в администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса фотографий «Свет материнской любви»

В День матери в администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса фотографий «Свет материнской любви»

В администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса фотографий «Свет материнской любви», посвящённого Дню матери. 

В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, школьники и студенты учреждений профессионального образования, а также жители Октябрьского района. По условию участникам необходимо было сделать фотографию мамы на тему одной из номинаций:

  • «Мама на спорте» – фото мамы, которая любит спортивный образ жизни;
  • «Творческая мама» – фото мамы, успевающей всё на свете и в работе, и в доме, а также в творчестве;
  • «Пальчики оближешь» – фото мамы, которая умеет приготовить обед лучше всех.

По итогам конкурсам победителями в номинации «Мама на спорте» стали Ольга Клепикова (Детский сад №202 «Журавушка»), Софья Носкова (Гимназия №45), Данил Прохоров (Алтайское училище олимпийского резерва). В номинации «Творческая мама» первые места получили: Екатерина Еременко (Детский сад №232 «Рябинушка»), Вадим Кулаков (Средняя общеобразовательная школа №59), Софья Степанова (Гимназия №45), Роман Демин (Алтайское училище олимпийского резерва). В номинации «Пальчики оближешь» победили Леонид Андреев (Детский сад №213), Юлия Лагарникова (Средняя общеобразовательная школа №59), Алиса Санькова (Алтайское училище олимпийского резерва). 

С полным списком победителей можно ознакомиться здесь. Все участники и призёры будут награждены дипломами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here