Вера Брежнева и Константин Меладзе продают особняк в России за 300 миллионов рублей

0
281

Вера Брежнева и Константин Меладзе продают особняк в России за 300 миллионов рублей

Супруги остро нуждаются в деньгах.

Вот уже больше года певица Вера Брежнева и ее муж, композитор Константин Меладзе, не появляются в России. В конце февраля супруги улетели в Италию, где они несколько лет назад приобрели виллу в Форте-дей-Марми на берегу озера Гарда. Теперь же стало известно, что экс-солистка «Виа-гры» с композитором решили окончательно оборвать связи с Россией, где они с начала 2000-х зарабатывали миллионы. По данным Starhit, пара выставила на продажу свой трехэтажный особняк площадью в 700 квадратных метров в элитном поселке «Миллениум парк» на Новой Риге. По соседству располагается дом Сергея Светлакова.

Вера Брежнева и Константин Меладзе продают особняк в России за 300 миллионов рублейСкриншот с сайта «ЦИАН»

Изначально украинская певица планировала сдавать особняк в аренду, однако отказалась от этой идеи и решила навсегда избавиться от роскошного дома, в котором ремонт сделан и все обставлено по ее вкусу. Журналисты нашли объявление о продаже особняка на сайте «ЦИАН». За дом у озера с панорамными окнами и камином Вера хочет получить 299 миллионов рублей.

Ходят слухи, что супруги, которые фактически остались без работы за границей, нуждаются в деньгах, ведь если бы они хотели выразить таким образом свою позицию относительно спецоперации на Украине, то выставили бы недвижимость на продажу еще год назад. Тем более, СМИ узнали о долгах артистки в России. 41-летняя певица задолжала налоговые выплаты на большую сумму. Размер долга составляет 193 тысяч рублей, пени по нему еще не начислены. 

Напомним, что после переезда Брежневой и Меладзе в Италию появились слухи об их разводе якобы из-за политических разногласий. СМИ писали, что композитор перевез к себе и бывшую жену Яну Сумм с дочерьми, которую когда-то бросил ради Брежневой. Однако эту информацию опровергла сама Яна. Женщина заявила, что у Константина с Верой, по ее наблюдениям, все в порядке, а в Италии в доме Меладзе гостили только его дочери.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь