«Университет» потерпел поражение

Ольга
Автор: Ольга Ноябрь 19, 2016 22:35

Волейболисты барнаульского клуба «Университет» в субботу, 19 ноября, провели на своем паркете очередной матч чемпионата России Высшей лиги «А». Они принимали «Прикамье» из Перми и уступили им.

В стартовой партии подопечные Ивана Воронкова уступили 23:25. История повторилась и в следующем игровом отрезке. При этом уже на последних подачах они смогли ухватиться за счет, немного сократили отставание, но все же до победы не хватило совсем чуть-чуть – 23:25.

Переломный момент наступил в третьей партии. Это был, пожалуй, единственный момент в матче, когда «студенты» повели, но ближе к развязке напрочь растерял все преимущество и только благодаря какому-то чуду заработали необходимые очки – 26:24.

К сожалению, на большее сил у наших ребят не хватило, при этом они стали совершать ошибки, в том числе на подаче. Продлить игру не удалось. По итогам четвертой партии (19:25) победителями матча стали гости.

Повторная встреча состоится в воскресенье, 20 ноября, в СК «Победа». Начало в 17.00.